Информация

Производители

Поставщики

Стильное платье арт 13-839-04 Увеличить

Стильное платье арт 13-839-04

Пл 13-839-04

Новый товар

325,00 UAH

Добавить в избранное

Описание

Размеры 44-50

Ткань: стёганный трикотаж с кожаными элементами. Длина:44,46р.-90 см.; 48,50р.-95 см. Длина рукава: 33 см.


Размерная сетка
Размер 42 44 46 48 50 52
Обхват груди (см) 84 88 92 96 100 104
Обхват талии (см) 66 70 74 78 82 86
Обхват бёдер (см) 90 94 98 102 106 110
 

Сегодня платья стали самым популярных видом женской одежды. Разнообразие фасонов, силуэтных форм, используемых материалов, фурнитуры, цветовых решений, а так же функциональное назначение, сезонность, возрастной признак - это только малый список отличий в разнообразном модном мире под названием «женское платье». Все это делает платье самым востребованным видом одежды в гардеробе любой современной женщины.На нашем сайте ТМ Bluzex Вы найдете платье, которое подойдет именно Вам.

       Только по целевому назначению платья различаются на повседневные (для отдыха и дома), деловые (для работы, офиса), нарядные (свадебные, коктейльные, вечерние платья). Эти основные группы в свою очередь делятся на огромное количество подгрупп в зависимости от многих факторов. Например, по сезонному признаку. Летние платья, как правило, изготовлены из легких тканей светлых или ярких тонов, имеют короткий рукав или вовсе без него, длинна предпочтительно по короче. Платья же, используемые в осенне-зимний период, как правило изготовлены из теплых тканей спокойных темных тонов и рукава хочется видеть длинными или на крайний случай 3/4.

Возрастной признак также играет огромную роль в выборе платья. Например, молодежная мода, как правило, шокирует во всем. Это бунтарские, неадекватные решения длинны, пропорций, отделки, фурнитуры, это стремление молодости смело заявить всему миру: «Вся вселенная у моих ног, я такая одна, я просто чудо!» Однако пробегая по тропинке девических грез, меняются наши предпочтения, и однажды, собираясь в университет или на корпоративную деловую встречу, Вы вдруг захотите увидеть в зеркале образ прелестной, процветающей, деловой «светской львицы», полной достоинства, ума и деловых качеств. Что говорить, мир вокруг нас меняет нас, наш облик, наши предпочтения, выбираемое нами платье.

     Однако в мечтах любой из нас жизнь это все-таки праздник! Как мы ждем случая, что бы услышать самые желанные слова: «Ты в этом платье королева бала, ты восхитительна и неотразима!» И наш принц обязательно первым оценит твое вечернее платье. Эта тема наиболее любима и популярна у дизайнеров всего мира. Великолепное платье это способ воспеть все восхищение прекрасной половиной человечества. Муза мира моды вдохновляет создавать все новые и новые шедевры под названием «платья», что бы снова и снова делать нас счастливыми, единственными, неповторимыми во всей вселенной.

Приятных покупок!!!

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Стильное платье арт 13-839-04

Стильное платье арт 13-839-04

30 других товаров в этой категории: